Der Verein
Unsere Satzung
Kein Verein ohne Satzung.

Hier als PDF Download
20.08.2017, 15:42 Uhr


Kontakt
Computer Club Bad Gandersheim e.V.,
Burgstr. 7
37581 Bad Gandersheim

Vereinsregister VR 120122

Telefon: 05382 955715
Mail: info@ccbg.de

Schultraining und Hauaufgabenbetreuung: Andrea Kr├╝ger
EDV-Kurse, Webseiten und Beratung: Ingo Schulz
17.09.2013, 11:57 Uhr


Der Vorstand
1. Vorsitzender
Ingo Schulz
Schwarzer Weg 3
37581 Bad Gandersheim

Telefon: 05382-958179
Mail: ingo.schulz@ccbg.de

2. Vorsitzender
Peer Denecke
Erzstra├če 29
38678 Clausthal-Zellerfeld

Telefon: 0171 2004926
Mail: peer.denecke@ccbg.de

Schatzmeisterin
Andrea Kr├╝ger
Schwarzer Weg 3
37581 Bad Gandersheim

Telefon: 05382-958179
Mail: andrea.krueger@ccbg.de

Schriftf├╝hrerin
Inga Ahrens
Seboldsh├Ąuser Str. 10
37581 Bad Gandersheim

Telefon: 05382-3634
Mail: inga.ahrens@ccbg.de

Beisitzer
Steffen Keding
Schanzenstieg 4
37581 Bad Gandersheim

Telefon: 0157 55443447
E-Mail: steffen.keding@ccbg.de

Beisitzer
Hans-Werner Kammer
Breslauer Stieg 36
37574 Kreiensen

Telefon: 05563-1829
Mail: hans-werner.kammer@ccbg-online.de

Beisitzerin
Rita Grothjahn
Breslauer Stieg 36
37574 Kreiensen

Telefon: 05563-1829
Mail: rita.grotjahn@ccbg-online.de

Beisitzer
Siegmar Gotthardt
Wilhelm-Raabe-Str. 34
37574 Kreiensen

Telefon: 05563-6987
Mail: siegmar.gotthardt@ccbg-online.de

Beisitzer
Steven Klein
Hauptstr. 32
37581 Bad Gandersheim

Telefon: 0170 2908705
Mail: steven.klein@ccbg.de
02.08.2017, 15:32 Uhr


Benutzer:
Passwort:

Mitglied werden

- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

Hier kannst Du Dir ein ziemlich sicheres Passwort generieren lassen.

Anzahl Zeichen: